Решите уравнение 9 х^2+2 х-1/3=0

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:49
    0
    9x^2+2x-1/3=0

    D=4+4*1/3=16

    X1,2=-2+-4/18

    X1=-1/3

    X2=1/9