4 х²+9 х+5=0 решите прошу

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:23
    0
    4 х2+9 х+5=0

    Д=81-80=1

    х=-9-1/8=-10/8=-1,25

    х=-9+1/8=-8/8=-1