1/4x^2-x+1=0 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:26
    0
    Всё умножаешь на 2, Получается: 1-4 х 2 (х в квадрате), - 4 х 2 (х в квадрате) = - 1, 4 х 2=1, х 2=1/4, х 1 = - 1/2, х 2=1/2