Найдите значение выражения корень из 1 + 3 х при х = - 0,17.

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:40
    0
    3 х=-0,51

    Корень из 1 + (-0,51) = коень из 0,49

    Ответ 0,7
  2. 23 ноября, 04:24
    0
    Если х=-0,17, то корень из одного+3 * (-0,17) = 1 + (-0,51) = корень из 0,49=0,7