Помогите решить уравнение X в квадрате + (5X-2) - (3X+1) = 3x+X в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:52
    0
    x^2+5x-2-3x-1=3x+x^2

    -x=3

    x=-3
  2. 26 июля, 09:50
    0
    x^2+5x-2-3x-1-3x-x^2=0

    -x-3=0

    x=-3