Решите уравнение 7-3 (4 Х+1) = - 2X+8

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:17
    0
    7-3 (4 х+1) = - 2 х+8

    7-12 х-3=-2 х+8

    -12 х+2 х=8-7+3

    -10 х=4

    х=-0,4

    Ответ: - 0,4