Помогите решить.

(х-2) ^2-2 (х-2) (х+3) + (х+3) ^2 при х=1/3

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:33
    0
    (x-2) ²-2 (x-2) (x+3) + (x+3) ²=x²-4x+4-2x²-2x+12+x²+6x+9=

    =21

    x=1/3, 21

    Značenie dlja vcjakogo x bcegda 21.