Решение

(-m-n) (m-n) = - (m+n) (m-n) = (m+n) (n-m) = n^2+m^2=

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:54
    0
    - (m+n) (m-n) = - (m² - n²) =

    -m² + n² = n² - m²