Туристы в течении двух часов ехали на велосипедах по шоссе со скорость. 16 км/ч, а затем шли лесом ещё 7 км. Какова длинна всего маршрута?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:28
    0
    1) 16 км/ч * 2 = 32 км-это они проехали на велосипеде

    2) 32+7=39 (км) весь путь

    Ответ: 39 км