Задача: туристы в течение двух часов ехали на велосипедах по шоссе со скоростью 16 км/ч а за тем шли лесом ещё 7 км какова длина всего маршрута?

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:39
    0
    16 Х2=32 потом 32+7=39 км
  2. 27 февраля, 22:58
    0
    1) 16*2=32 км ехали по шоссе

    2) 32+7=39 км длина маршрута