Найти значение выражения (- 3,25 * 3 / 4) * (- 6,25) / (- 2 + 0,75) / (- 0,8) =

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:12
    0
    1) - 3,25*3=-9,75

    2) - 9,75:4=-2,4375

    3) - 2,4375 * (-6,25) = 15,234375

    4) - 2+0,75=-1,25

    5) 15,234375: (-1,25) = - 12,1875

    6) - 12,1875: (-0,8) = 9,75