Помогите решить уравнение

14-x=-28

-2,1 - x=-2

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:04
    0
    14-x=-28 - 2,1-x=-2

    -x=-28-14 - x=-2+2,1

    -x=-42 - x=0,1

    x=42 x=-0,1