Решительно квадратные уравнение:

9 х-3 х^=0

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:37
    0
    9x - 3x^2 = 0 / : 3

    3x - x^2 = 0

    x (3 - x) = 0

    x = 0;

    3 - x = 0; - x = - 3; x = 3

    Ответ

    0; 3