Решите уравнение (2x - 6) * (6x+5) = (x-3) * (2x-3)

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:46
    0
    2 х•6 х + (-6) •5=3 х+9 12 х + (-30) = 3 х+9 12 х-3 х=9+30 9 х=39 39:9=4 целых 3 десятых дробью