Решите систему уровнений: 8 х-3 у=7 (ниже) 3 х+у=9

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:45
    0
    8 х-3 у=7 у=9-3 х, 8 х-3 (9-3 х) = 7, х=2, у=3