Найдите значение выражение 0.5*0.9 / (1-8/9) Ответ: 4.05

дайте мне решение и всё

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:19
    0
    0.45 / (1-8/9)

    Преобразуем выражение в скобке:

    9/9-8/9=1/9

    0,45 / 1/9

    45/100 * 9=4,05