Помогите решить пример

1/6 * (12c - 2a) - 2/3 * (a-3c)

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:29
    0
    1/6• (12c - 2a) - 2/3• (a - 3c) = 2c - 1/3a - 2/3a + 2c = 4c - 3/3a = 4c - a