Выполни умножение (x^3+4) (x^3-4)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:57
    -1
    (х^3+4) (х^3-4)

    Четверки зачеркиваем как противоположные, получается

    х^3*х^3=х^3+3=х^6

    Ответ: х^6