Кто поможет? 3 2/15+4 1/30 - 1 11/20=

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:39
    0
    3 4/30+4 1/30-1 11/20 = 7 5/30 - 1 11/20 = 7 10/60 - 1 33/60 = 6 70/60 - 1 33/60 = 5 37/60