Решите уравнение - (7,7x+2,2) - (5,5x-9,9x) = 1,1

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:41
    0
    - (7,7x+2,2) - (5,5x-9,9x) = 1,1

    - (7,7x+2,2) - (-4,4x) = 1,1

    -7,7x-2,2+4,4x=1,1

    -3,3x=3,3

    x=-1