Вынесите общий множитель за скобки

1. 16 а4-4 а3 + 8 а2;

2. 7 (х - 2) - х (х - 2)

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:42
    0
    1. 16 а⁴-4 а³+8 а² = 4 а² (4 а²-а+2)

    2. 7 (х-2) - х (х-2) = (х-2) (7-х)