Найдите множества корней уравнения а) 7 х^2 - х=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:08
    0
    7 х²-х=0

    х (7 х-1) = 0

    х=0 и 7 х-1=0

    7 х=1

    х=1/7

    ответ: 0; 1/7