Решите уравнение: 5x/9-2x/3-x=4

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:06
    0
    5x/9 - 2x/3 - x = 4

    5x-6x-9=4

    -x=4+9

    -x=13

    x=-13