найдите значение выражения а^2-16 а+64/64-8 а при а=-0,4

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:27
    0
    (8-a) ²/[8 (8-a) ] = (8-a) / 8

    a=-0,4

    8,4/8=1,05