Решите графически систему уравнений x-y=8 x+y=-3

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:54
    0
    X-y=8 X+y=3 X=8+y 8+y+y=-3 2y=-12 Y=-6 X=8 + (-6) X=2