Представьте в виде многочелена (x-y) (x+y) (x^2-y^2)

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:11
    0
    (х-у) (х+у) (х^2-y^2) = (x^2-y^2) ^2=x^4-2x^2*y^2+y^4.