Дана функция у=f (х) где f (х) = 2-х^2 найдите f (2 х-3)

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:46
    0
    F (2 х-3) = 2 - (2 х-3) ^2

    f (2 х-3) = 2-4 х^2-12+9

    f (2 х-3) = - 1-4 х^2