Решите уравнение

6x-12=8x-15

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:58
    0
    3 = 2 х

    х = 1,5

    как-то так

    удачи.;)
  2. 8 марта, 00:22
    0
    6 х-8 х=-15+12

    -2 х=-3

    х=3/2

    х=1,5