Замените знак * такими одночленами чтобы получилсь тождество

1) (3a+*) ^2=*+*+b^2

Представьте квадрат в виде многочлена

(4/3a-6b) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:32
    0
    1) (3a+b) ^2 = 9a^2+6ab+b^2

    2) (4/3a-6b) ^2 = 16/9a^2 - 16ab + 36b^2