Разложить на множители многочлен:

а²-3 аb+3 а-9b=?

...

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:28
    0
    A² - 3ab + 3a - 9b = (a² + 3a) - 3ab - 9b = a (a + 3) - 3b (a + 3) = (a - 3b) (a + 3)