Найдите сумму корней х^log5x-3=1/25

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:46
    0
    Logx (x^log5x-3=logx (5^-2) log5x-3=-2/log5x log5x=t t^2-3t+2=0 d=1 t1=3+1/2=2 t2=3-1/2=1 log5x=2 x1=25 log5x=1 x2=5 x1+x2=25+5=30