Решите!

1,4 * / 2*

при a=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:40
    0
    Решение

    1,4*a¹/⁷ : 2*a⁸/⁷ = 0,7 / a = 7/10a

    a = 1/3

    7/10a = (7*3) / 10 = 2,1