Найти точку пересечения графиков функций y=4-4x и y=6-7x не выполняя построения.

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:11
    0
    4-4x=6-7x

    -4x+7x=6-4

    3x=2

    x=2/3

    y=4-8/3=4/3

    (2/3; 4/3)