Решите уравнение (1 - 4 х) (1+4 х) / 4=1 - (2 х-1) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:34
    0
    1-4x^2/4=1-4x^2+4x+1

    1-16x^2=4-16x^2+16x+4

    16x=-7

    x=-7/16