Найдите первообразную:

А) f (x) = 5x^4+6

Б) f (x) = 1/x^9+cosx

В) f (x) = 7sin7x

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:24
    0
    А) F (x) = 5x^5/5 + 6x + C = x^5 + 6x + C

    Б) F (x) = - 1/8x^8 + Sin x + C

    В) F (x) = - Cos 7x + C