Найдите значение выражения (7m-2) ² - (7m+1)

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:28
    0
    (7m-2) ² - (7m+1) = 7m²-28m+4 - (7m+1) = 7m²-28m+4-7m-1=7m²-35m+3