Найдите значение выражения (4 а) 3:а7*а4

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:14
    0
    (4 а) ^3:а^7*a^4=64a^3:a^7*a^4=64a^ (3-7+4) = 64a^0=64*1=64.