Вычислить значение производной F (x) = 2x^4-5x^3+2x-5, при x=-2

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:16
    0
    2*16 - 5 * (-8) + 2 * (-2) - 5 = 32 + 40 - 4 - 5 = 63
  2. 9 ноября, 02:36
    0
    8X^3-15x^2+2

    -64-60+2=-122