Пользуясь определением производной вычислить производной функции

а) f (x) = 3x+7

б) f (x) = x²-4x+5

в) f (x) = x³+2x, х₀=-1

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:24
    0
    А) f (x) '=3

    б) f (x) '=2x-4

    в) f (х) = 2 х^2+2

    f (-1) = 2 * (-1) ^2+2=2+2=4