Упростите выражение: (2+с) (2-с) + (с-3) ^2-3 (4+2 с)

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 00:29
    0
    (2+с) (2-с) + (с-3) ²-3 (4+2 с) =

    =4-с²+с²-6 с+9-12-6 с=

    =1-12 с