Помогите упростить выражение: 2 c - (3c + (2c - (c+1)) + 3)

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:21
    0
    2 с-3 с - (2 с - (с+1)) + 3=2 с-3 с-2 с + (с+1) + 3=2 с-3 с-2 с+с+1+3=-1 с-2 с+с+1+3=-3 с+с+1+3=-2 с+4