Найти значение выражения 18 а+7 в+1, при а=5/27, в=-1/21

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:21
    0
    18*5/27+7 * (-1/21) + 1=2*5/3+1 * (-1/3) + 1=10/3-1/3+1=9/3+1=3+1=4