Выполните умножение 5x^3 (3x^2-x)

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 02:59
    0
    Будет 5 х^3*3 х^2-5 х^3*х

    15 х^5-5 х^4

    =10 х
  2. 17 декабря, 04:21
    0
    1) 3x^2=9x

    2) 9x-x=8x

    3) 5x^3=125x

    4) 8x*125x=1000x

    Так всё?)