Найдите значение выражения: (y-14) (y+2) - (y+6) (y-5) при y = - 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:38
    0
    У (во 2 степени) - 14 у+2 у-28-у (во 2 степени) + 5 у-6 у+30=2-13 у

    2-13 * (-0,2) = 2+2,6=4,6