Упостить вырожения 5 а+4 а

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:13
    0
    5 а+4 а=а (5+4) = 9 а

    есть вопросы?
  2. 28 октября, 00:07
    0
    5 а + 4 а=5*а+4*а

    Это почти как дроби, число на цыфру нужно умножить