3^ (2*x) - 4 * 3^x+3 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:47
    0
    A=3^x

    a^2-4a+3=0a1+a2=4, a1*a2=3,

    a1=3,3^x=3, x=1

    a2=1,3^x=1, x=0