Для функции f (x) = 4x^3 найдите первообразную, график которой проходит через точку А (0; 1)

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:16
    0
    F (x) = 4*x^ (3+1) / 4+C=x^4+C

    A (0.1) x=0 y=1

    1=0^4+C

    1=0+C

    c=1

    F (x) = x^4+1