Найди корни данного уравнения 3|6⋅y-13=-11+y|6

y=

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:56
    +1
    3/6*у-13=-11+у/6

    3 у-78=-66+у

    2 у=12

    у=6