Точка О разбивает отрезок АВ на два отрезка. Вычислите длину отрезка АВ, если АО=7.1 см, ОВ=3.2 см

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 21:28
    0
    АВ=АО+ОВ. следовательно

    АВ=7.1+3.2=10.3 см.

    вот и все