Найдите значение выражения:

√ (4-√18) ² - 3√2 =

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:49
    0
    | 4 - √18 | - 3√2 = √18 - 4 - 3√2 = 3√2 - 4 - 3√2 = - 4